Внимание! Педагоги!

Требования: Работы должны быть выполнены в Программе Microsoft Office Word 97-2007, шрифтом Times New Roman, размер шрифта 14, интервал – 1,5. Страницы должны быть пронумерованы. Размер не более 5 Мб.

Регистрационная форма, скан квитанции об оплате и материал принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на адрес: ajora2017@yandex.ru

Стоимость размещения =100 рублей за документ в электронном виде, 200 рублей за документ (оригинал), отправленный заказным письмом Почтой России.

ЗАЯВКА НА размещение МАТЕРИАЛА НА САЙТЕ

http:// Agoraimc.ru

Информация об авторе

Фамилия, имя, отчество Педагога (полностью, в дательном  падеже)

Населенный пункт, субъект Федерации

Почтовый адрес, полный

(для отправки оригиналов наградных материалов, с ИНДЕКСОМ)

Контактный телефон, личный

Электронная почта, личная

(для связи и отправки электронных вариантов документов)

Электронная почта учреждения

Название учебного учреждения (сокращенное)

Педагогический стаж

Откуда узнали о нашей организации

Информация о МЕТОДИЧЕСКОЙ РАЗРАБОТКЕ

Дисциплина  (образовательная область)

Аудитория обучающихся

Пример: для учащихся 9-ых классов

Название методической разработки

Пример: «Виды сложноподчинённых предложений»

Выбранный способ доставки наградного документа
     (ЛИШНЕЕ УДАЛИТЬ)

·        Электронный вариант диплома

·        Оригинал диплома заказным письмом.

Выберите удобный способ оплаты:

Организационный взнос может быть отправлен:
Электронными деньгами  — в системе «Яндекс.Деньги» на счет № 410013333567674

или   В любом салоне связи (Евросеть, Связной, МТС и др.) на кассе сказать, что хотите пополнить счет «Яндекс.Деньги».

или  При помощи терминала оплаты: выберите в терминале раздел «Интернет сервисы», затем раздел «Яндекс.Деньги» и введите номер нашего счёта  и , затем внесите необходимую сумму и возьмите чек.

или  На официальном сайте Сбербанк ОнЛ@йн на странице «Платежи и переводы» сделать перевод на счет в «Яндекс.Деньгах»  и, там же нажать кнопку «Печать чека»  и сохранить его.

Или  КИВИ- Кошелек +79511711972,

Сбербанк-Онлайн на номера карт или на счет ООО «ЭВРИКА», Или Переводом с карты на карту Сбербанка:

№  5336 6900 2336 3916,

Или оплатить в любом отделении Сбербанка при предъявлении паспорта На данный номер карты Сбербанка.

Или Переводом с карты на карту ВТБ24:

5492 2300 1852 5227 или по квитанции ООО «ЭВРИКА».

Кассир

Общество с ограниченной ответственностью «ЭВРИКА»

(наименование получателя платежа)

4205267997

40702810126000099978

(ИНН получателя платежа)                                               ( номер счета получателя платежа)

Отделение №8615 ПАО Сбербанка России  г. Кемерово

БИК

043207612

(наименование банка получателя платежа)

Номер кор./сч. банка получателя платежа

30101810200000000612

За информационные услуги для ВАС.

(наименование платежа)                                                               (номер лицевого счета (код) плательщика)

Ф.И.О. плательщика:

Вы

Адрес плательщика:

Ваш адрес

Сумма платежа: 100  руб.  00 коп.   Сумма платы за услуги: _______ руб. _____коп

Итого ______________ руб. ______ коп.       “______”_____________________ 20___г.

С условиями приема указанной в платежном документе суммы, в т.ч. с суммой взимаемой платы за услуги банка

ознакомлен и согласен.                                        Подпись плательщика

Квитанция

Кассир

Общество с ограниченной ответственностью «ЭВРИКА»

(наименование получателя платежа)

4205267997

40702810126000099978

Отделение №8615 ПАО Сбербанка России  г. Кемерово

БИК

043207612

(наименование банка получателя платежа)

Номер кор./сч. банка получателя платежа

30101810200000000612

За информационные услуги для

Ф.И.О. плательщика:

Адрес плательщика:

Сумма платежа: 100 руб.  00 коп.   Сумма платы за услуги: _______ руб. _____коп

Итого ___________ руб. _____ коп.                 “________”________________________ 20___г.

ознакомлен и согласен.

Подпись плательщика

Скачать информацию

30.10.2017