Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 41»

Адрес299022, Город Севастополь, Севастополь, улица Горпищенко, д.39

Безопасность

Система комплексной безопасности подразумевает состояние защищенности образовательного учреждения от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее его безопасное функционирование. Поэтому нет важнее задачи для образовательного учреждения, чем обеспечение безопасных условий проведения учебно-воспитательного процесса, которые предполагают гарантии сохранения жизни и здоровья обучающихся.

В школе функционирует система АПС, система оповещения о пожаре, система тревожной сигнализации, аварийное освещение, видеонаблюдение.

ГБОУ  "СОШ № 41" оборудована системой видеонаблюдения по периметру школы с прилегающей территорией и внутри здания. Имеется кнопка тревожной сигнализации вызова охраны.

Портал детской безопасности

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации

План работы по профилактике  детского травматизма в  ГБОУ СОШ № 41  на 2019-2020 уч год

04.09.2019